Файл:Egyptian camel transport3.jpg

Бетни ичиндегиси башха тилледе дагъан кёрмейди.
Википедия — эркин энциклопедияны бети.

Чыкъгъан файл(4525 × 1932 пиксель, файлны ёлчеми: 4,73 МБ, MIME типи: image/jpeg)

Ачыкълау
العربية: "قافلة جمال مصريَّة مُحمَّلة بالبضائع تعبرُ جبل الزيتون، على مقرُبة من بيت المقدس، في سنة 1918م."
English: "Egyptian camel transport passing over Olivet, 1918."
Français : Un convoi de chameaux égyptiens passant le Mont des Oliviers, 1918.
Дата
Къайнакъ Library of Congress[1]
Автор American Colony Jerusalem
Другие версии Fully restored version of File:Egyptian camel transport.jpg. Cropped, dirt, stains, and scratches removed. Damaged areas repaired. Corrected for uneven darkening, mostly near edges of print. Curves adjusted, colors balanced, and partial desaturation. See also File:Egyptian camel transport2.tif (partial restoration) and File:Egyptian camel transport3.tif (full restoration, uncompressed).
Изображение of the year
Изображение of the year
Изображение of the day
Изображение of the day
Featured изображение

ВикискладВикипедия

Этот файл был выбран изображением дня для 12 августа 2013.
Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) на Викискладе и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

 Этот файл имеет статус избранного изображения (صور مختارة) в Википедии (арабский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Seçkin resimler) в Википедии (турецкий раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.
Public domain
Это произведение или изображение находится в общественном достоянии, поскольку в Израиле истёк его срок охраны авторским правом. Согласно закону Израиля об авторском праве 2007 года (перевод на английский), произведение переходит в общественное достояние с 1 января 71-го года после смерти его автора (параграф 38 закона 2007 года) с учётом следующих исключений:
  • К фотографиям, сделанным 24 мая 2008 года и ранее — применяется старый акт времён Британского Мандата, т.е. переход в общественное достояние для них происходит 1 января 51-го года после создания фотографии (параграф 78(i) закона 2007 года, а также параграф 21 акта Британского Мандата).
  • Если авторские права принадлежат государству, не приобретены у частного лица, и отсутствует специальное соглашение между государством и автором — переход в общественное достояние для них происходит также 1 января 51-го года после создания фотографии (параграфы 36 и 42 закона 2007 года).
См. также категорию: PD Israel & British Mandate..

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

снято на русский

Sinar 54H русский

MIME-тип русский

image/jpeg

Файлны тарихи

Датагъа/заманнга басыгъыз, ол сагъатда файл къаллай болгъанын кёрюр ючюн.

Дата/заманМиниатюраЁлчемиХайырланыучуЭсгериу
бусагъатдагъы22:34, 22 январь 201022:34, 22 январь 2010 кюнден версияны миниатюрасы4525 × 1932 (4,73 МБ)Durova{{Information |Description="Egyptian camel transport passing over Olivet, 1918." |Source=Library of Congress[http://memory.loc.gov/phpdata/pageturner.php?type=contactminor&cmIMG1=/pnp/ppmsca/13200/13291/00057t.gif&agg=ppmsca&item=13291&caption=57] |Date=1

Бу файлны, джангыз бет хайырландырады:

Файлны глобал хайырланыуу

Бу файл бу викиледе хайырландырылады:

Бу файлны глобал хайырландырылыуун кёрюу.

Метабилгиле