Файл:Ismail Gaspirali 2.jpg

Бетни ичиндегиси башха тилледе дагъан кёрмейди.
Википедия — эркин энциклопедияны бети.

Чыкъгъан файл(863 × 1147 пиксель, файлны ёлчеми: 275 КБ, MIME типи: image/jpeg)

Къысха ачыкълау

Ачыкълау
Русский: Исмаил Гаспринский
Українська: Ісмаїл Гаспринський
Дата ранее 1914
date QS:P,+1914-00-00T00:00:00Z/7,P1326,+1914-00-00T00:00:00Z/9
Къайнакъ
Русский: Энциклопедия истории Крыма
English: Encyclopedia of the history of Crimea
Автор НеизвестенUnknown author
Другие версии

Лицензияланыу

Public domain
Это произведение было опубликовано до 7 ноября 1917 года (по новому стилю) на территории Российской империи (Российской республики), за исключением территорий Великого княжества Финляндского и Царства Польского, и не было опубликовано на территории Советской России или других стран в течение 30 дней после даты первого опубликования.

Поскольку Российская Федерация (Советская Россия, РСФСР), несмотря на историческую преемственность, юридически не является полным правопреемником Российской империи, а сама Российская империя не являлась страной-участницей Бернской конвенции об охране литературных и художественных произведений, то согласно статье 5 конвенции это произведение не имеет страны происхождения, кроме следующих случаев:

  • в отношении кинематографического произведения, изготовитель которого имел свою штаб-квартиру или обычное местожительство в стране-участнице конвенции, страной происхождения является эта страна,
  • в отношении произведения архитектуры, сооружённого в стране-участнице конвенции, или художественного произведения, являющегося частью здания или другого сооружения, расположенного в стране-участнице конвенции, страной происхождения является эта страна;
  • в отношении иных произведений, если автор произведения являлся гражданином страны-участницы конвенции¹, то страной происхождения считается эта страна.

¹ - Автор, не являющийся гражданином страны-участницы конвенции, но имеющий своё обычное местожительство в какой-либо стране-участнице, приравнивается для целей конвенции к гражданину этой страны.

Исключительное право на это произведение не действует на территории Российской Федерации, поскольку это произведение не удовлетворяет положениям статьи 1256 Гражданского кодекса Российской Федерации о территории обнародования, о гражданстве автора и об обязательствах по международным договорам.


Если это возможно, замените данный шаблон-лицензию на {{PD-Russia-expired}}.


Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1929 года.

Flag of Russia
Flag of Russia

Файлны тарихи

Датагъа/заманнга басыгъыз, ол сагъатда файл къаллай болгъанын кёрюр ючюн.

Дата/заманМиниатюраЁлчемиХайырланыучуЭсгериу
бусагъатдагъы19:45, 23 май 202119:45, 23 май 2021 кюнден версияны миниатюрасы863 × 1147 (275 КБ)Dr.Wiki54Cropped 11 % horizontally, 18 % vertically using CropTool with precise mode.
01:25, 12 март 201201:25, 12 март 2012 кюнден версияны миниатюрасы970 × 1392 (291 КБ)File Upload Bot (Magnus Manske) {{BotMoveToCommons|ru.wikipedia|year={{subst:CURRENTYEAR}}|month={{subst:CURRENTMONTHNAME}}|day={{subst:CURRENTDAY}}}} {{Information |Description={{ru|''no original description''}} |Source=Transferred from [http://ru.wikipedia.org ru.wikipedia]; trans...

Файлны глобал хайырланыуу

Бу файл бу викиледе хайырландырылады:

Бу файлны глобал хайырландырылыуун кёрюу.

Метабилгиле